Вверх страницы
Вниз страницы

Объявление


HETALIA|WORLD HISTORY
Рейтинг: PG-15
Ищите новый форум для хорошей игры и просто приятного времяпрепровождения? Тогда мы приветствуем вас на форуме Hetalia|World History (HWH), где каждую страну и каждый город представляет отдельный персонаж. Все они уникальны, а отыгрывать вы можете любое историческое событие, не говоря уже о внеигровых эпизодах, если есть желание просто отдохнуть. Заинтересовало? Тогда не сидите просто так, а жмите на кнопку регистрации. Мы рады всем участникам :З
АКЦИИ
We need you;
Акция #0 - Plot;
Акция #1 - Wanted;
Action #2 - Children.
СПИСОК РОЛЕЙ
СПИСОК ЭПИЗОДОВ

АДМИНИСТРАТОРЫ
United States of America
главный администратор (shi-tyan.)
United Kingdom
заместитель глав. админа (saphirewhiteshine)
Kingdom of Spain
дизайнер (misosazay)
Paris
петросян (mcmeller)


НОВОСТИ
31.12.2012.
Просим простить нас, что закрылись на несколько дней) Хотели порадовать новым дизайном и сюжетом! Да, теперь нас ждет совершенно другой сюжет, и все происходить будет в будущем (2015-ый год). Для сюжета теперь есть отдельный подфорум, и вы сможете ознакомиться с нашими идеями и предложить свои.
И, конечно же, всех с Новым годом!

ИГРОК НЕДЕЛИ

United Kingdom

ПОСТ НЕДЕЛИ
(United States of America)
Холодный ветер в одиночестве гулял по пустым улицам среди заброшенных домов. Казалось, все жители разом покинули это место, словно спасаясь от неведомой заразы. Город выглядел так, будто это произошло не один месяц назад; из-за толстого слоя снега с трудом можно было заметить остатки скамеек и многочисленных статуй. Возможно, весной окажется, что все это время под снегом покоились кости жителей этого города, ныне окутанного зловещей тишиной. Ни одного человека, по крайней мере, живого, не встречалось в этом месте; все птицы и другие животные покинули его, будто почувствовав наступающую опасность. Вот только какую? Возможно, счастливы все те, кто смог выбраться отсюда вовремя. С трудом можно было заметить, что на одной площади все еще кто-то есть. Те, кому уже не удастся уйти отсюда так просто. Читать дальше.

hetalia | world history

Объявление

Друзья, проект на стадии неторопливого возрождения .3 Если у кого есть желание играть в дальнейшем или, что еще более желательно, админить/помогать с перестройкой форума - регистрируйтесь, будем очень рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia | world history » тех.раздел | » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новости. Как по сюжету, так и по нововведениям на форуме и так далее. Следите за обновлениям, друзья. ^__^

0

2

Поле "Уважение" теперь скрыто, так как особой ценности не представляет. Вместо него появилось поле "Репутация". Основное отличие - заполнять новое поле могут только администраторы вручную.
За что дается репутация:
- 100 за анкету
- 50 за каждый пост
- 200 за законченный отыгрыш (текущий/флешбэк)
- 150 за законченный отыгрыш (вне сюжета)
- за регистрацию по акциям (различные цифры для разных акций)
- за помощь форуму и так далее (количество выбирается администратором)
Просто так, естественно, это все не будет. Временами какие-то плюшки мы игрокам с наивысшей репутацией организуем. Конечно, админ-состав (если, правда, участники нас не перегонят) не будет участвовать в получении плюшек.
По любым вопросам стучитесь либо в специальную тему, либо ко мне в ЛС. Всегда отвечу.

Радуем (надеюсь) Вас тролль смайлами. Не хватает любимого? Можете кинуть мне в ЛС - я добавлю) Но слишком редкие вещи не кидайте, ровно как и анимацию. Их и так куча :з А еще профиль теперь по-центру, если кто заметил. Многие поля также скрыты. Надеемся, так вам всем будет удобнее.

Обращаем внимание на список должников (левый верхний угол). Кто не будет писать вовремя посты/анкеты - получит.

Игрок недели - Kingdom of Spain, пост недели принадлежит ему же. Оно и не удивительно - пока больше никто ничего так и не написал (ну, кроме GM).

0

3

Хотели отыгрышей? Даже если нет, получите целую кучу. Так как никто не отправлял заявки, то я все сделал сам, так что теперь не жалуйтесь. Играйте, играйте активно, а то я буду злиться :з Отыгрыши получили все, кроме Северной Ирландии (если читаешь это, напишешь мне, как освободишься, окай?).

Подфорум текущие отыгрыши переименован в настоящее/будущее, так как, пожалуй, мы не будем ждать 2013 года для того, чтобы отыграть будущие события.

0

4

У нашего форума новый партнер - http://revesbrises.anihub.ru/ (/khr - reves brises). Есть какие-то идеи для совместных мероприятий? Вперед ко мне в ЛС, буду признателен.

Новый пиарщик - Aix-en-Provence. Спасибо за то, что согласилась выполнять эту не самую легкую работу :з

0

5

Для облегчения поиска нужного отыгрыша и упрощения сортировки, теперь отыгрышы будут нумероваться по системе:
Сюжетные отыгрышы (настоящее/будущее) - 1 - 50.
Флешбэк - 51 - 100,
Вне сюжета - 101 - 150.

0

6

Срочно нужно притащить на форум Франциска :З Найди француза - получи плюшку.
А то уже куча возможных отыгрышей для этого персонажа, никак уж без него.
http://i1090.photobucket.com/albums/i368/harukissu/batch01/kupobun-hetalia07.png
by harukissu
Подробнее о плюшках.
(Если написано, что что-то получите вы от Испании, то эта плюшка идти к вам, скорее всего, будет очень долго, да и то разве что на каникулах)
Есть свой форум? Получите хорошую таблицу/боковые колонки/что-то еще из этой области, что пожелаете / получите меня и англичанина в рабство - неделю будем каждый день кидать столько реклам, сколько скажете / получите аватарки в акции от Испании.
Нет форума/на форум ничего не надо? Получите комплекты аватарок от Испании.
Хотите что-то еще? Спрашивайте в ЛС; может, я забыл сюда это записать.

0

7

Обновлен список эпизодов. Желательно ознакомиться с ним и выбрать себе что-нибудь, особенно тем, у кого нет ни одного поста.

Все еще очень нужен Франция, ибо для него уже гора эпизодов присутствует.

0

8

Напоминаю про некоторые эпизоды!
Эпизод 52: Point of divergence. Испанец, ты предупреждал об отсутствии, но на каникулах с тебя пост.
Эпизод 54: Операция «Оверлорд». В эпизод добавлен Франция (третий в очереди). Первый пост с Англии.
Эпизод 55: Операция Драгун. С меня пост ^ ^' В этот эпизод также добавлен Франция.
Эпизод 56: Переворот. Играйте, дорогие француженки! Если хотите, можете пригласить туда вашего папу.
Эпизод 57: Пиренейские войны. Испанец, сюда тоже жду пост на каникулах. Снова впихнули в отыгрыш Францию.
Эпизод 58: Отечественная война 1812 года. Снова Франция х'д Французы, начинайте.

0

9

Обновлена вкладка должников, поищите там свое имя! Х3

0

10

Небольшая реконструкция форума не обошла стороной и нумерацию эпизодов.
Как теперь это будет выглядеть:
Будущее - 1-50
Настоящее - 51-100
Флешбэк - 101-150
Вне сюжета - 151-200

0

11

Тема ап, господа!
Все еще очень нужен Франция. Ныне прием по пробному посту (анкета есть; исправить ее можно лишь в том случае, если она совсем уж не понравится). Многие отыгрыши уже созданы, многие планируются. Очень нужен для сюжетных отыгрышей.

0


Вы здесь » hetalia | world history » тех.раздел | » Новости