Вверх страницы
Вниз страницы

Объявление


HETALIA|WORLD HISTORY
Рейтинг: PG-15
Ищите новый форум для хорошей игры и просто приятного времяпрепровождения? Тогда мы приветствуем вас на форуме Hetalia|World History (HWH), где каждую страну и каждый город представляет отдельный персонаж. Все они уникальны, а отыгрывать вы можете любое историческое событие, не говоря уже о внеигровых эпизодах, если есть желание просто отдохнуть. Заинтересовало? Тогда не сидите просто так, а жмите на кнопку регистрации. Мы рады всем участникам :З
АКЦИИ
We need you;
Акция #0 - Plot;
Акция #1 - Wanted;
Action #2 - Children.
СПИСОК РОЛЕЙ
СПИСОК ЭПИЗОДОВ

АДМИНИСТРАТОРЫ
United States of America
главный администратор (shi-tyan.)
United Kingdom
заместитель глав. админа (saphirewhiteshine)
Kingdom of Spain
дизайнер (misosazay)
Paris
петросян (mcmeller)


НОВОСТИ
31.12.2012.
Просим простить нас, что закрылись на несколько дней) Хотели порадовать новым дизайном и сюжетом! Да, теперь нас ждет совершенно другой сюжет, и все происходить будет в будущем (2015-ый год). Для сюжета теперь есть отдельный подфорум, и вы сможете ознакомиться с нашими идеями и предложить свои.
И, конечно же, всех с Новым годом!

ИГРОК НЕДЕЛИ

United Kingdom

ПОСТ НЕДЕЛИ
(United States of America)
Холодный ветер в одиночестве гулял по пустым улицам среди заброшенных домов. Казалось, все жители разом покинули это место, словно спасаясь от неведомой заразы. Город выглядел так, будто это произошло не один месяц назад; из-за толстого слоя снега с трудом можно было заметить остатки скамеек и многочисленных статуй. Возможно, весной окажется, что все это время под снегом покоились кости жителей этого города, ныне окутанного зловещей тишиной. Ни одного человека, по крайней мере, живого, не встречалось в этом месте; все птицы и другие животные покинули его, будто почувствовав наступающую опасность. Вот только какую? Возможно, счастливы все те, кто смог выбраться отсюда вовремя. С трудом можно было заметить, что на одной площади все еще кто-то есть. Те, кому уже не удастся уйти отсюда так просто. Читать дальше.

hetalia | world history

Объявление

Друзья, проект на стадии неторопливого возрождения .3 Если у кого есть желание играть в дальнейшем или, что еще более желательно, админить/помогать с перестройкой форума - регистрируйтесь, будем очень рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hetalia | world history » гостевая | » Акция #0 - Plot.


Акция #0 - Plot.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

We need you for our plot.
Список акционных персонажей, которым отведена важная роль в сюжете. Акция обновляется по мере написания сюжета.
Человек, взявший себе кого-то из данных персонажей, получает еще +200 репутации к анкете и плюшки в виде аватаров.


обозначения

занят, придержан, свободен.

Акционные персонажи (на данный момент):
Канон:
Испания - Антонио Фернандес Карьедо

0

2


занят

Испания
http://s2.uploads.ru/ICVNR.jpg
Имя: Антонио Фернандес Карьедо
Описание: веселый и уверенный в себе, временами бывает упрям, временами - наивен. Действия Испании не всегда поддаются логике, но отговорку он всегда найдет. Воспитывал Южную Италию, к которому всегда хорошо относился, пусть тот и был довольно бесполезен. Известный любитель помидоров, приучил к ним и Романо. В XIII веке потерпел поражение от мавров, так что в итоге Англия первым добрался до Нового Света, а Испания находился под контролем захватчиков. В ближайшие столетия избавился от врагов и начал довольно быстро восстанавливать силы, но на земли Америки вслед за Англией и Францией уже не успел.


0


Вы здесь » hetalia | world history » гостевая | » Акция #0 - Plot.